На Гран Канарии открылся новый пятизвездочный отель

3a67af25f1556a3ef945893aea5519d9_L

Замечательный пятизвездочный отель Radisson Blu Resort & Spa в городе Моган открылся для гостей в конце декабря 2016 года. Ранее мы сообщали о начале его строительства и вот, он возведен и уже ждет посетителей!

Компаниям «Wenna sinvestment group» и «Radisson chain» удалось реализовать данный амбициозный проект в рекордно короткие сроки. Отель, который они построили, действительно впечатляет.radisson-blu-resort-spa-gran-canaria-mogan--141020161843336198-4

Отель состоит из 422 роскошных комнат и сьютов, причем практически все имеют собственную обширную террасу с видом на бассейны. Все номера просторные, с широкими, удобными кроватями и большими ванными комнатами.

В целом здесь оборудованы два подогреваемых бассейна, отдельный бассейн для детей с многочисленными развлечениями, есть несколько ресторанов и бары у бассейнов. Своим оформлением и уровнем впечатляет итальянский ресторан «Filini» – однозначно один из лучших на острове.

radisson-blu-resort-spa

Также гостям предлагаются отличные возможности для занятий спортом, есть площадка для пляжного волейбола. В отеле обустроен конференц-зал с самым современным оборудованием. В целом территория отеля выглядит как ухоженный зеленый сад, где много тенистых уголков и мест для отдыха. Все мелочи отлично продуманы для удобства постояльцев, на всей территории доступен бесплатный интернет.

Отель Radisson Blu Resort & Spa расположен недалеко от пляжа, набережной и яхт-порта Пуэрто-де-Моган. От аэропорта Гран Канарии сюда можно доехать всего за 35 минут.

Больше интересного можно увидеть на этом видео: